ОГЭ. Информатика. Большой сборник тематических задач Денис Ушаков

ОГЭ. Информатика. Большой сборник тематических задач - Денис Ушаков
6+
Автор: Ушаков Денис Михайлович
Редактор: Шармай Н. А.
Издательство: АСТ, 2017 г.
Серия: ОГЭ. Большой сборник тематических заданий
Жанр: ОГЭ (ГИА). Информатика, ОГЭ (ГИА). Информатика
  • Ответственный редактор: Штолин Гавриил Фролович
  • Главный художник: Семещенко Семен Терентьевич
  • Корректор: Диментиевский Порфирий Станиславович
  • Объем: 575
  • Формат: txt, fb2, pdf

О книге "ОГЭ. Информатика. Большой сборник тематических задач"
Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций предлагается новое учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену.
Задания в сборнике сгруппированы по темам официальной спецификации ОГЭ по информатике и ИКТ. Последовательность тем и их количество соответствуют экзаменационному варианту.
По каждой теме предлагается решить несколько типов задач. Эти типы составлены исходя из примеров задач, предлагаемых на экзамене. Решение всех предлагаемых задач каждого типа призвано выработать устойчивый навык решения подобных задач по каждой теме.
В конце пособия даны ответы на тестовые задания и критерии оценивания заданий с развёрнутым ответом. Ответы помогут в осуществлении контроля и оценки знаний, умений и навыков.
Материал пособия позволит учителю организовать успешную подготовку к итоговой аттестации, а учащимся - самостоятельно проверить свои знания и эффективно подготовиться к выполнению экзаменационной работы по информатике и ИКТ в формате ОГЭ.
Автор пособия - Денис Михайлович Ушаков, учитель информатики, методист, заместитель директора по информационным технологиям Президентского физико-математического лицея №239 Санкт-Петербурга, автор большого количества учебных пособий для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по информатике.
Электронная книга ОГЭ. Информатика. Большой сборник тематических задач Денис Ушаков.


  • ОГЭ. Информатика. Большой сборник тематических задач Денис Ушаков

  • ОГЭ. Информатика. Большой сборник тематических задач Денис Ушаков
  • Популярные авторы: