Урок литературы. 9 класс. Пособие для учителей Чертов, Трубина, Антипова, Маныкина

Урок литературы. 9 класс. Пособие для учителей - Чертов, Трубина, Антипова, Маныкина
Автор: Чертов Виктор Федорович, Антипова Алла Михайловна, Маныкина Анна Александровна все, Трубина Людмила Александровна скрыть
Редактор: Чертов Виктор Федорович
Издательство: Просвещение, 2013 г.
Серия: Литература
Научный редактор: Сопронюк Исак Аксёнович
Дизайн: Галихин Онуфрий Ефстафьевич
Оформитель: Боталин Кондрат Ефремович
Кол-во страниц: 697
Формат: pdf, txt, fb2

Описание "Урок литературы. 9 класс. Пособие для учителей"
Методическое пособие является частью учебно-методического комплекта по литературе, реализующего программу литературного образования, подготовленную авторским коллективом под руководством В. Ф. Чертова.
В данном пособии представлены развёрнутые планы уроков литературы в 9 классе, в том числе для классов с углублённым изучением литературы, содержатся рекомендации по работе о учебником и организации самостоятельной читательской деятельности учащихся. В нём намечена примерная последовательность работы по развитию у девятиклассников представлений о художественном мире литературного произведения, писателя и литературного направления, а также по совершенствованию навыков создания устных и письменных высказываний, выполнения исследовательских проектов.
Методическое пособие разработано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования. Скачать fb2 Урок литературы. 9 класс. Пособие для учителей Чертов, Трубина, Антипова, Маныкина.


  • Урок литературы. 9 класс. Пособие для учителей Чертов, Трубина, Антипова, Маныкина

  • Урок литературы. 9 класс. Пособие для учителей Чертов, Трубина, Антипова, Маныкина
  • Популярные авторы: